2 290,20 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decowood |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Материал | Полиуретан |
| Тип изделия | Балка декоративная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название_Характеристики | Краска |