1 485 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decowood |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Материал | Полиуретан |
| Тип изделия | Балка декоративная |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название_Характеристики | Краска |