912,96 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decowood |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Краска |
| Тип изделия | Панель декоративная |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темный дуб |