35 258 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Классик декор |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Грунтовка |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Размеры | |
| Высота | 1220 мм |
| Ширина | 1430 мм |
| Длина | 330 мм |
| Изделие | |
| Каимн декоративний | Камин декоративний |