6 000 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Классик декор |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 236 мм |
| Ширина | 1360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 255 мм |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Покрытие | Грунтовка |
| Изделие | |
| Каимн декоративний | Камин декоративний |