490 ₴
Показать оптовые ценыКарниз скрытого LED освещения Decolux «Деколюкс» ACL006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decolux |
| Страна производитель | Турция |
| Вид плинтуса | Плинтус с подсветкой |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Материал | Дюрополимер |
| Тип изделия | Карниз |
| Размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | грунтованный, под покраску |