500 ₴
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европласт |
| Материал | Полиуретан |
| Тип изделия | Карниз |
| Вид плинтуса | Плинтус с орнаментом |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Характеристики потолочных плинтусов | |
| Высота плинтуса | 16.1 см |
| Ширина плинтуса | 15.6 см |
| Длина плинтуса | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | грунтованный, под покраску |