1 260 ₴
Показать оптовые ценыКарниз(плинтус) потолочный гладкий Orac Decor Axxent CX197, лепной декор из дюрополимера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус с гладким профилем |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Материал | Дюрополимер |
| Тип изделия | Карниз |
| Размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | грунтованный, под покраску |