


2 450 ₴
Дверь – гармошка это идеальное и не дорогое решение вашей проблемы . Влагостойкие глухие двери – гармошка могут быть установлены вами самостоятельно , что значительно сократит ваши расходы на ремонт . Все крепления , ручки и молдинги включены в комплект поставки . Монтажный размер глухой двери гармошки 1000х2030 мм , толщина 6 мм , вес 6,5 кг. Если размер дверного проема больше или меньше – не волнуйтесь, размер легко меняется добавлением или уменьшением количества ламелей .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DiCi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб |
| Конструктивные особенности | Глухие, Без порога |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Лак |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверное полотно |
| Тип открывания двери | Механический |
| Размеры | |
| Высота двери | 2030 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Ширина двери | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Дверная коробка | Да |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Доборная доска | Нет |
| Количество замков | 1 шт |
| Количество роликов раздвижной двери | 7 шт |
| Наличники | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Уплотнители | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дверного полотна | ПВХ |
| Материал дверной коробки | ПВХ |