Дуга настенная Classic Home 4-0611/120 (d:1200) ,лепной декор из полиуретана. Декор арок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classic Home |
| Страна производитель | Китай |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 1324 мм |
| Внутренний диаметр | 1200 мм |
| Покрытие | грунтованный, под покраску |
| Тип изделия | Дуга декоративная |
| длина сегмента | 1040 мм |