
696 ₴
Показать оптовые ценыКарниз(плинтус) потолочный гладкий Orac Decor Axxent CX100,(70*70*2000 мм), лепной декор из дюрополимера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус с гладким профилем |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Материал | Дюрополимер |
| Наличие гибкого аналога | Да |
| Тип изделия | Карниз |
| Размеры | |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | грунтованный, под покраску |