
3 300 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Материал | Дюрополимер |
| Тип изделия | Карниз |
| Размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плинтуса | Плинтус гибкий |
| Покрытие | грунтованный, под покраску |