| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Дюрополимер |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плинтуса | Плинтус с гладким профилем |
| Наличие гибкого аналога | Да |
| Покрытие | грунтованный, под покраску |